Новости

24.10.2011

Новый стан прокатки алюминиевой проволоки фирмы Siemens был продан компании Southwire Company. Конечным заказчиком является холдинг Beauty Sun Holding в Китае

Фирма Siemens VAI Metals Technologies получила заказ от компании Southwire Company, находящейся в г. Карролтон, штат Джорджия, США, на поставку стана прокатки алюминиевой проволоки для китайского холдинга Beauty Sun Holdings Ltd. Новый прокатный стан будет установлен на заводе в городе Исин в китайской провинции Цзянсу и сдан в эксплуатацию в первом квартале 2012 года.

Siemens VAI отвечает за инжиниринг, производство и пуск в эксплуатацию прокатного стана, а также оборудования моталки для прокатного стана SCR AL 7000 на заводе Southwire. Новый прокатный стан будет производить алюминиевую проволоку для рынка алюминиевых силовых кабелей. Объём поставки включает в себя 11 клетей, позволяющих прокатывать 15 метрических тонн стали в час и производить проволоку диаметром 9,5 мм, 12 мм и 15 мм. Контракт также подразумевает поставку входных ножниц, подводящего рольганга и сдвоенной моталки. Алюминиевый прокатный стан будет установлен в дополнение к существующему оборудованию для производства медной проволоки, которое также было поставлено для компании Southwire фирмой Siemens VAI.

Холдинг Beauty Sun Holdings Ltd., входящий в состав группы компаний the Heaven and Earth Dragon Group, находится в городе Исин в китайской провинции Цзянсу. Компания Southwire сотрудничает с фирмой Siemens VAI на протяжении более 40 лет. В течение этого времени наша компания построила более 80 прокатных станов, производящих продукцию из цветного металла, для клиентов Southwire, а также провела около 30 модернизаций оборудования.

По материалам OOO Сименс.

Возврат к списку