Новости

08.12.2011

«Северсталь» принимает участие в международном форуме «Автоэволюция 2011»

«Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, участвует в Международном форуме по развитию автомобилестроения и производству автокомплектов в России, который проходит 7 и 8 декабря в Калуге.

От лица компании выступит начальник управления по работе с сервисными металлоцентрами Сергей Кузнецов. Он представит доклад «Сервисные возможности «Северстали» для автопрома».

Среди ключевых тем форума: потенциал и экономические условия развития автомобильного развития в России; интеграция отечественных поставщиков комплектующих в моровую инфраструктуру; сельскохозяйственное и специальное автомобилестроение: государственная программа поддержки и ожидания бизнеса.

Также руководители предприятий автопрома и представители органов власти обсудят перспективы и тенденции формирования цепей поставщиков разных уровней; кадровое, технологическое и инфраструктурное обеспечение проектов развития автомобилестроения в РФ.

В программе форума запланирована экскурсия в штамповочный цех предприятия «Гестамп-Северсталь-Калуга» (входит в состав дивизиона «Северсталь Российская сталь»).

По материалам ОАО «Северсталь».

Возврат к списку