Новости

В ОАО «Ижсталь» проходят отчеты молодых специалистов о работе за год 12.04.2012

В ОАО «Ижсталь» проходят отчеты молодых специалистов о работе за год

Молодые специалисты завода отчитываются о выполнении технических заданий на заседании комиссии главных специалистов предприятия под председательством технического директора. Они представят предложения и разработки по наиболее актуальным производственным темам.

В этом году свои проекты будут защищать 16 молодых специалистов из электросталеплавильного и прокатного цехов, отделов: технического, главного энергетика, оборудования, автоматических систем управления. Лучшие из них получат право представить свои работы на традиционной научно-технической конференции молодых специалистов, которая пройдет в мае.

На первом заседании комиссии были заслушаны четыре отчета, которые были посвящены повышению эффективности существующих на предприятии технологий, производительности действующего оборудования, совершенствованию системы учета электроэнергии и оптимизации работы отдельных служб.

В ОАО «Ижсталь» работа с молодыми специалистами осуществляется в рамках реализации кадровой политики предприятия. Ее цель – закрепление на производстве квалифицированных кадров, привлечение их к решению актуальных производственных задач, развитие интеллектуальных и профессиональных качеств молодежи.

По материалам ОАО «Ижсталь».

Возврат к списку