Новости

«СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» признано лучшим предпринимателем Минска 2011 года 16.04.2012

«СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» признано лучшим предпринимателем Минска 2011 года

ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» (входит в сбытовой сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь») - победитель конкурса «Лучший предприниматель Минска - 2011» в номинации «оптовая и розничная торговля».

Номинации «Лучший предприниматель Минска - 2011» присуждались городскими властями по итогам 2011 года. На конкурсе работа ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» получила высокую оценку.

Масштабная деятельность предприятия на собственной складской площадке в Дзержинске, городе-спутнике Минска, сегодня связана не только с оптовой торговлей металлопрокатом, но и с услугами по обработке металла, что более полно обеспечивает потребности клиентов. Расширение зоны влияния и организация складской площадки в Гомеле оптимизирует логистические потоки и снижает затраты. Серьезное внимание уделяется постоянному улучшению обслуживания клиентов и безопасности деятельности во всех сферах.

В непростых экономических условиях 2011 года, сложившихся в прошлом году в Республике Беларусь, ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» акцентировало внимание на совершенствовании услуг по металлообработке, активно используя закупленные ранее станки: правильно-отрезной для арматуры и аппарат поперечной резки рулонов на площадке в Дзержинске.

По словам руководителя сегмента «Продажи и СМЦ» Сергея Кузнецова, по итогам 2011 года «Северстальбел» было признано наиболее успешным среди компаний сегмента по комплексу критериев.

По результатам 2010 года предприятие стало лауреатом конкурса «Лучший предприниматель Минска - 2010» в той же номинации.

По материалам ОАО «Северсталь».

Возврат к списку