Новости

«Северсталь-метиз» на выставке «Мосбилд» представил свою продукцию и провел переговоры с клиентами 23.04.2012

«Северсталь-метиз» на выставке «Мосбилд» представил свою продукцию и провел переговоры с клиентами

Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», в преддверии строительного сезона представила весь спектр продукции для стройиндустрии на 18-й международной выставке MosBuild («Мосбилд»)* в Москве.

Компания уже второй раз принимала участие в экспозиции Building Materials & Equipment, посвященной современным технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий. Выставка стала как эффективной площадкой для проведения переговоров с текущими и потенциальными клиентами, так и хорошим инструментом для продвижения новых видов продукции для строительной отрасли: сварных панелей (ограждений), высокопрочного крепежа, стальных фасонных профилей, новых конструкций канатов и др.

Среди наиболее востребованных продуктов - ограждения производства дочерней компании «Северсталь-метиза» - ООО «ЮниФенс», завоевавшие в 2011 году ведущее место на отечественном рынке. В продуктовом портфеле предприятия панели из карт размером от 1 х 1,5 м до 2,5 х 3 м, их срок службы, благодаря покрытию цинком или цинком с дополнительным защитным слоем (полиэфирной краской), составляет свыше 10 лет, в том числе в условиях агрессивной среды. Высокий интерес посетители проявили и к новым видам высокопрочного крепежа с термодиффузионным и горячецинковым покрытиями. Они обеспечивают надежную коррозионную стойкость в условиях воздействия атмосферных осадков, перепадов температур, ультрафиолетового излучения и т.д.

«Выставка подтвердила статус крупнейшего строительного форума. Она проходит в преддверии сезона, а потому для нас это хорошая возможность представить свои продукты и услуги целевой аудитории: строительным и проектным организациям. К тому же, подобные мероприятия международного масштаба – всегда удобное место для проведения переговоров и встреч с давними партнерами и новыми клиентами», - отмечает Олег Ветер, генеральный директор «Северсталь-метиза».

* MosBuild - крупнейшая строительная и интерьерная выставка России. Походила в течение двух недель на территории «Экспоцентра», включала в себя 16 крупнейших отраслевых экспозиций. В ней приняли участие более 2300 компаний из 42-х стран, в течение двух недель ее посетили около 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. Первая неделя прошла с 2-го по 5-е апреля 2012 года и включала в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору. Во время второй недели (с 10 по 13 апреля 2012 года), посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки были представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.

ОАО «Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь» в дивизионе «Северсталь Российская Сталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе. Выручка за 2010 год составила 786,4 млн. долларов США.

По материалам ОАО «Северсталь».

Возврат к списку