Новости

15 июня в 12:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет круглый стол на тему: "Россия на пути в ВТО: завершающий этап" 14.06.2012

15 июня в 12:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет круглый стол на тему: "Россия на пути в ВТО: завершающий этап"

7 июня Правительство России одобрило проект протокола о вступлении в ВТО и передало его для ратификации в Государственную Думу. После ратификации всего пакета документов обеими палатами в июле Россия станет членом ВТО. От вступления в ВТО ожидаются не только приобретения, но и заметные потери. Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что его ведомство ждет снижения поступлений в бюджет на 310 миллиардов уже в 2013 году. О том, насколько экономика России готова к этому шагу, расскажут участники мероприятия:
- член рабочей группы по технологической модернизации сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения при Правительстве РФ Евгений КОРЧЕВОЙ;
- вице-президент Российского зернового союза Александр КОРБУТ;
- эксперт Центра "ВТО-информ" Александра ЖДАНОВСКАЯ;
- депутаты Государственной Думы РФ.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html

Аккредитация после предварительной регистрации на сайте по адресу: http://pressria.ru/pressclub/20120615/600392556.html#accreditation или по телефону: 645-6472.

ВНИМАНИЕ: АККРЕДИТАЦИЯ НА ВСЕ МЕРОПРИТИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА. ВХОД В АГЕНТСТВО ПО ПАСПОРТАМ!

По материалам Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости.

Возврат к списку