Новости

Предприятие «Северсталь-метиза» расширяет сервисный пакет 05.07.2012

Предприятие «Северсталь-метиза» расширяет сервисный пакет

«Юнифенс» (дочернее предприятие группы «Северсталь-метиз», входящей в дивизион «Северсталь Российская Сталь») совместно со своим партнером «СНК-Инвест» начал поставки ограждений в комплекте с калитками и воротами.

Продукт представляет собой конструкцию из усиленной металлической рамы с включенной в нее сетчатой панелью. В настоящее время ограждения в комплекте с воротами и калитками пользуются большой популярностью. Основные заказчики - крупные компании, муниципальные учреждения и дачные хозяйства. Регионы продаж: Вологодская Ярославская, Архангельская области.

«Сегодня мы предлагаем нашим клиентам готовые решения - системы ограждений с учетом индивидуальных пожеланий, а не отдельные заборные секции. Идет развитие дополнительных сервисов, таких как комплектация систем ограждений открывающимися элементами (калитки, ворота). В наших ближайших планах - расширение типоразмерного ряда панелей. Таким образом мы усиливаем конкурентные преимущества нашего продукта», - комментирует директор «ЮниФенса» Алексей Пахотин.

ООО «ЮниФенс» - специализированное сеточное предприятие – основано 1 января 2007 года на базе цехов металлических сеток производств в Орле и Череповце, а также предприятия ООО «Поличер». Является дочерним предприятием компании «Северсталь-метиз». http://www.unifence.ru

По материалам ОАО «Северсталь».

Возврат к списку