Новости

С 18 по 21 сентября в городе Ижевске состоятся выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение.  Металлургия. Металлообработка» 15.08.2012

С 18 по 21 сентября в городе Ижевске состоятся выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»

На сегодняшний день в списке участников 106 предприятий из 14 регионов России и Республики Беларусь, среди которых как постоянные экспоненты – ведущие предприятия Удмуртии: ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Чепецкий механический завод», так и компании-«новички»: ООО «БАМ-Групп», ООО «ВДМ-Групп» (Москва), ООО «Инструмснаб» (Тольятти), ЗАО «Омутнинский металлургический завод» (Кировская область), ООО «Урал-Тест» (Пермь), ЗАО «СКБ «Юнифос» (Санкт-Петербург) и другие. Мнения компаний, участвующих в мероприятиях уже не первый год, сходятся в одном – выставки приносят результаты.

Сергей Анненков, главный технолог ОАО «Ижсталь»:

– Наше предприятие относится к числу постоянных участников выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Для нас это, прежде всего, возможность расширить клиентскую базу, найти новых заказчиков, что, в свою очередь, напрямую отразится на увеличении объемов производства. На ижевской выставочной площадке собираются целевые посетители, которые заинтересованы в нашей продукции, что, безусловно, ценно для нас. Установленные здесь деловые контакты нередко перерастают в долгосрочное сотрудничество. Кроме этого, расширяется и ассортиментный ряд выпускаемой продукции – под нужды заказчика разрабатываются новые технологии, осваиваются новые виды продукции. На выставке 2012 года мы представим широкий спектр продукции, применяемой в различных отраслях промышленности.

Артем Лазарев, руководитель филиала ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» (Тольятти):

– Наша компания является постоянным участником выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», и всегда участие в ней было связано с положительным опытом. Мы заинтересованы в продвижении своей продукции в Удмуртии, поэтому ижевская выставка для нас – это прекрасная возможность за короткий период встретиться с новыми клиентами, продемонстрировать новые продукты и проекты, поделиться планами на будущее, проанализировать работу конкурентов. Вниманию посетителей представим оборудование, инструменты и расходные материалы для промышленной маркировки, проведения электромонтажных работ, линейку промышленной химии от ведущих поставщиков Европы и США. Как всегда, познакомим и с новинками компании.

Оргкомитет выставок приглашает предприятия отрасли к участию!
Подробности на сайте www.metal.vcudm.ru и по тел.: (3412) 733-624, 733-664, 733-585.

Возврат к списку